× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
Ф

Фонд поддержки социальных проектов и Planeta.ru приглашают на бесплатное обучение краудфандингу


На вебинаре 6 февраля PR-директор Planeta.ru Наталья Мельникова расскажет о неочевидных нюансах, которые помогут лучше подготовиться к запуску крауд-проектов и их продвижению. Онлайн-лекция будет полезна авторам, которые только планируют запустить свою кампанию или уже пробовали себя в привлечении народного финансирования и хотят проанализировать ошибки.

13 февраля занятие состоится в формате кейсориума. Авторы успешных крауд-проектов поделятся собственным практическим опытом краудфандинга. Спикерами вебинара выступят:

·       Кирилл Масолов, руководитель проекта «Паратеннис.рф», победитель летней «Школы краудфандинга-2023» от Фонда поддержки социальных проектов и Planeta.ru. С помощью краудфандинга организовал всероссийские соревнования по большому теннису на колясках для детей и молодёжи с поражением опорно-двигательного аппарата.

·       Ирина Трофимова, директор Чердынского краеведческого музея имени А.С. Пушкина, наставник в музейной сфере, специалист по культурному маркетингу, выпускница «Школы краудфандинга-2019» в Перми. Народное финансирование помогло Ирине открыть в Соликамске галерею домовой росписи Прикамья. Во время крауд-кампании удалось найти не только единомышленников, но и бизнес-партнёров, которые вложились в проект финансами и ресурсами. За 2 года работы музея увеличила его выручку в 5 раз.

·       Ева Вишневская, куратор крауд-проекта «Издание методички для начинающих художников, выпускница онлайн-марафона для авторов литературных проектов. Благодаря интенсивному обучению дебютный проект Евы стал сверхуспешным: удалось привлечь больше 1 млн рублей (170% от заявленной финцели) на печать тиража. Ева расскажет об особенностях «продуктового» краудфандинга, предполагающего выпуск нового товара.

На занятиях будет презентована «Школа краудфандинга-2024» для социальных предпринимателей, которая состоится в гибридном режиме в марте 2024 года. Ученики Школы смогут получить личные консультации от крауд-продюсеров Planeta.ru, а также побороться за дофинансирование своих кампаний от Фонда поддержки социальных проектов. Количество мест на участие в Школе ограничено, слушатели вебинаров смогут первыми заполнить заявку на масштабное обучение.

Вебинары состоятся 6 и 13 февраля с 11 до 13 по мск. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×