× Главная
О нас
МИССИЯ И ЦЕЛЬ РУКОВОДСТВО СОВЕТ ЧЛЕНЫ ДОКУМЕНТЫ ОТЧЕТЫ СМИ О НАС
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск
Вступить в АФ Этика Карьерный центр Новости Премия «Золотой Кот» Личный кабинет Оплата Поиск

Новости
О

Открыто народное голосование за фандрайзинговые проекты НКО на сайте Премии «Золотой кот 2022»


Завершился прием заявок от НКО для участия в ежегодном конкурсе на получение Премии «Золотой кот 2022». И следом стартовал следующий этап конкурса – народное голосование.

Цель народного голосования – повысить шансы на победу заявившихся НКО. Любой желающий может проголосовать за понравившийся ему фандрайзинговый проект.

Народное голосование также поможет познакомить общественность с фандрайзингом как важным направлением деятельности НКО. Фандрайзеры объединяют вокруг организаций лояльных сторонников, которые передают благотворительные пожертвования на реализацию программ НКО. Пока об этой профессиональной деятельности в нашей стране знают мало. Ассоциация фандрайзеров как организатор Премии стремится показать, каких успехов могут добиваться НКО в фандрайзинге, а главное, вовлечь новые аудитории в поддержку некоммерческих организаций.

Окончание народного голосования – 6 ноября. Победители премии будут определяться методом народного и экспертного голосования, а их награждение состоится 17 ноября 2022 г.

Благодарим платежный сервис MIXPLAT за подготовку платформы для голосования.

Один человек может проголосовать 1 раз в каждой из 3-х номинаций за проект, который покажется наиболее интересным и эффективным.

Голосуем здесь: https://голосование.золотойкот.рф/

×
Добро пожаловать в личный кабинет АФ!

Войти

Забыли пароль?
×
Восстановление доступа
Восстановить
×
Напишите нам
Отправить
×
×